Наши акробаты вновь отличились

С 18 по 21 апреля в Оренбурге проходил Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по прыжкам на батуте. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 10 регионов. Саров представляли спортсмены отделения прыжков на батуте ДЮСШ «Икар».

В возрастной группе 9-10 лет, выступающей по программе I разряда, 2 место заняла Галина Сметанина, 3 место – Алена Акулова, четвертыми стали Виктория Епишина и Ярослав Харитонов.

В возрастной группе 11-12 лет, выступающей по программе I разряда, на высшую ступень пьедестала почета поднялся Леонид Бурычев, 2 место заняли Егор Славин и Василина Цветкова, 5 место – Александр Вострецов.

Ярослав Ермаков, выступающий по программе КМС, стал серебряным призером соревнований. Так же в составе команды юношей Нижегородской области в возрастной группе 13-17 лет он занял 2 место.

Тренируются спортсмены у Александра Абакарова и Анатолия Меньшенина.

Учитесь побеждать в спортивной школе «Икар»!