Успех пловцов ДЮСШ «Икар»

12 апреля 2019 года в г. Дзержинске состоялся открытый Чемпионат Нижегородской области по плаванию среди спортсменов-инвалидов, посвященный 20-летию общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата». В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из Дзержинска, Нижнего Новгорода, Бора, Шатков, Балахны.

Воспитанники тренера-преподавателя Вешкина Эдуарда Петровича достойно представили наш город. Федоркина Мария стала победителем на трех дистанциях: 50 м вольный стиль, 50 м кроль на спине, 50 м брасс. Филькин Иван завоевал золото на дистанциях: 50 м вольный стиль и 100 м кроль на спине. Некрасов Руслан занял первое место на дистанции 50 м вольным стилем, второе место — на дистанциях 100 м брассом и 100 м кролем на спине. Лебедь Данила стал победителем на дистанции 100 м брассом, завоевал серебро на дистанции 50 м вольным стилем и третье место на дистанции 100 м кролем на спине. Гусакова Мария завоевала золотую медаль на дистанциях : 100 м брассом и 100 м вольным стилем, завоевала серебряную медаль на дистанции 50 м вольным стилем. Васенин Никита стал серебряным призером на дистанции 100 м кролем на спине и бронзовым призером на дистанции 100 м вольным стилем.

Учись побеждать в спортивной школе «Икар»!