Плюс 5 медалей в копилку батутистов «Икара»

Спортсмены отделения прыжков на батуте ДЮСШ «Икар» успешно представили Саров на лично-командном Чемпионате и Первенстве ПФО, который прошел в Тольятти с 22 по 24 февраля. Всего в соревнованиях по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе приняли участие более 200 спортсменов из 8 регионов нашего Федерального округа.

Воспитанницы спортивной школы «Икар» Тамара Давыдова, Ирина Тимонина и Дарья Суровяткина стали победительницами в составе сборной Нижегородской области командного Первенства среди девушек. Ярослав Ермаков и Егор Славин также стали лучшими среди юниоров. В личном зачете серебряными призерами турнира стали Максим Синицкий и Ирина Тимонина. «Бронзу» получила Тамара Давыдова. Тренируются спортсмены у Александра Абакарова и Анатолия Меньшенина.

Учитесь побеждать в спортивной школе «Икар»!