Икаровцы приняли участие в фестивале по легкой атлетике

14 декабря в Пензе состоялся фестиваль Гран-При по легкой атлетике «Здоровый город – Здоровые люди», посвященный памяти Отличника физической культуры и спорта  РФ Евгения Прыткова. Спортсмены ДЮСШ «Икар» достойно представили Саров на соревнованиях.

Мария Девяткина победила на дистанции 400 м. Евгения Ирешева повторила успех коллеги на аналогичной дистанции в своей возрастной группе. Варвара Мироненко стала лучшей в забеге на 400 м. Ангелина Карпенко дважды поднималась на пьедестал почета. Спортсменка выиграла золотую награду в беге на дистанцию 200 м и серебряную медаль – в беге на 30 м. Павел Жарков лучше всех прыгнул в длину. Павел Резяпов стал серебряным призером на дистанции 800 м. На этой же дистанции наша Дарья Пивкина стала бронзовым призером.

Тренируются спортсмены у Алексея Колганова и Марины Мочкаевой.

Учитесь побеждать в спортивной школе «Икар»!