Легкоатлеты ДЮСШ «Икар» продолжают радовать победами

14 и 15 мая в Нижнем Новгороде состоялось Первенство Нижегородской области по легкой атлетике среди юношей и юниоров. Обучающиеся отделения легкой атлетики детско-юношеской спортивной школы «Икар» достойно представили Саров и вернулись домой с отличными результатами.

Мария Девяткина завоевала золотые медали в беге на 200 и 400 м. Павел Жарков – победитель соревнований в тройном прыжке, серебряный призер в прыжках в длину. Валерия Борисова стала лучшей в беге на 3000 м, и третьей в беге на 800 м. Евгения Ирешева завоевала серебряную награду в беге на 400 м. Николай  Мордовин также поднялся на вторую ступень пьедестала почета беге на 3000 м. Никита Терентьев стал бронзовым призером соревнований в беге на 3000 км.

Учитесь побеждать в спортивно школе «Икар»!