Пловцы ДЮСШ «Икар» вернулись с медалями

Спортсмены ДЮСШ «Икар» отделения плавания достойно выступили на Первенстве области среди спортсменов 10-11 лет. Соревнования прошли 6 и 7 апреля в Нижнем Новгороде.

Дарья Митяшина на дистанции 50 метров баттерфляем заняла 2 место. Екатерина Бойченко одержала победу на дистанциях 100 метров на спине и 50 метров брасом, на дистанции 200 метров вольным стилем спортсменка стала второй. Дарья Вронская выполнила 3 спортивный разряд.

Также команда ДЮСШ «Икар» в эстафете комплексным плаванием 4х50 завоевала бронзовые медали.

В общем зачете команда Сарова из 36 команд стала 7-й. Занимаются спортсмены у тренеров-преподавателей Романа Разинкова, Антона Полшкова, Евгения Чувашлева, Александра Баринова и Виктории Шалыгиной.