Пловцы ДЮСШ «Икар» радуют новыми медалями

19 и 20 апреля в Саранске состоялась республиканская матчевая встреча по плаванию «Лисьма» с участием городов Поволжья. Удачно на соревнованиях выступили обучающиеся отделения плавания нашей спортивной школы «Икар».

Анастасия Корнишина стала победителем на дистанциях 50 м вольный стиль и 50 м баттерфляй, а также бронзовым призером на дистанции 200 м комплексное плавание. Павел Клюшников на дистанции 50 м вольным стилем завоевал серебряную медаль. Екатерина Перминова стала бронзовым призером на дистанции 100 м брассом. Арина Детушева также поднялась на третью ступень пьедестала почета на дистанции 50 м кролем на спине.

Тренируются саровские пловцы у  Романа Разинкова, Виктории Шалыгиной и Евгения Чувашлева.

Учитесь побеждать в спортивной школе «Икар»!