Победители финального турнира

В прошедшее воскресенье, 17 сентября, на поле ФОК «Чайка» (г. Перевоз) завершился финальный турнир победителей зон Нижегородской области среди команд 2006 г.р.
В первой полуфинальной встрече наши юные футболисты обыграли хозяев поля — представителей зоны «Восток» — команду «Чайка» (г. Перевоз) со счетом 7-0. Хет-триком отличился Арюткин Илья, дублем — Кудашов Егор, а Кичкаев Артем и Мозин Захар забили по 1 мячу.
В финале же икаровцы встречались с победителями зоны «Юг» — командой «КПРФ-ДЮЦ-Чкаловец» (Арзамаский район). Первыми открыли счет наши соперники, но к перерыву, благодаря голу Захара Мозина, саровчане смогли восстановить равновесие в счете. А вот во втором тайме мячи забивали уже только воспитанники ДЮСШ Икар: гол Пешехонова Сергея вывел команду вперед, а по 2 забитых мяча Арюткина Ильи и Кудашова Егора довели счет до разгромного 6-1, чем определили, какая из команд станет обладателем золота и уедет в статусе Победителей финального турнира.
После церемонии награждения индивидуальным призом организаторов турнира был отмечен Илья Арюткин (на фото), признанный «Лучшим игроком команды»!
Поздравляем воспитанников ДЮСШ Икар-2006 и тренера команды Сереброва Алексея Владимировича с наивысшими наградами! Так держать, ребята!