Соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей

02 июня 2019 года в р.п. Шатки Арзамасского района сборная команда ДЮСШ «Икар» тренеров-преподавателей Разинкова Романа Владимировича и Шалыгиной Виктории Викторовны показала отличные результаты в областных соревнованиях по плаванию, посвященных Дню защиты детей. На дистанции 100м кролем на спине победителями стали Бородин Павел и Ваганова Ульяна, серебро завоевала Гаврилова Анастасия. На дистанции 200 м комплексным плаванием на первую ступеньку пьедестала поднялась Гринина Анна, 2 место у Бородина Павла, 3 место заняли Барзанов Гордей и Корнишина Анастасия. На дистанции 100 м вольным стилем золотой медалисткой стала Корнишина Анастасия, серебряную медаль завоевали Барзанов Гордей, Ваганова Ульяна, бронзовыми призерами стали Гринина Анна, Корнишина Анастасия и Тетерев Елисей. В смешанной эстафете 8х50м вольным стилем сборная команда ДЮСШ «Икар» в составе: Ваганова Ульяна, Гринина Анна, Барзанов Гордей, Рябов Андрей, Корнишина Анастасия, Дегтярева Ника, Тетерев Елисей, Бородин Павел стала победителем.

Учись побеждать в спортивной школе «Икар»!