Спортсмены Эдуарда Вешкина вновь собрали весь комплект медалей

26 апреля в бассейне Молодежного центра прошли городские соревнования по плаванию среди людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, где очень удачно выступили обучающиеся нашей спортивной школы «Икар».

Шаров Дмитрий стал победителем на дистанциях 50 м вольным стилем и 50 м кролем на спине, а также завоевал серебряную медаль на дистанции 50 м баттерфляем. Данила Лебедь стал лучшим на дистанции 50 м вольным стилем. Мария Федоркина показала второй результат на дистанции 50 м вольным стилем. Иван Филькин дважды поднимался на вторую ступень пьедестала почета на дистанциях 50 м брассом и 50 м кролем на спине. Максим Каляскин стал бронзовым призером соревнований на дистанции 50 м кролем на спине. Если вы решили захомутать украинского хлопца, то вам потребуется свидетельство о браке, поэтому нужно будет позаботиться о свидетельстве о браке купить свидетельство о браке и вы станете законными мужем и женой, ведь у вас будет — свідоцтво про шлюб!

Тренируются наши спортсмены у Эдуарда Вешкина.

Учитесь побеждать в спортивной школе «Икар»!