Спортсмены «Икара» покорили Детскую Лигу Плавания

33 команды из 30 городов страны приняли участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию Детской Лиги Плавания «Поволжье», которые прошли с 27 по 29 сентября в Пензе. Обучающиеся спортивной школы «Икар» показали в заплывах по своим возрастным группам отличные результаты.

Анастасия Корнишина на дистанции 50 м вольным стилем завоевала золотую медаль, на дистанции 100 м баттерфляем – бронзовую. Александр Набокин на дистанции 50 м баттерфляем стал бронзовым призером. Илья Милов, Илья Копалкин, Михаил Белов, Даниил Судьин совместными усилиями в эстафете 4х50 м вольным стилем стала серебряным призером. Другая команда мальчиков, в составе которой выступали Илья Милов, Денис Крылов, Илья Копалкин и Даниил Судьин в эстафете 4х50 м комплекс заняла 3 место. В аналогичных эстафетах среди девушек спортсменки ДЮСШ «Икар» стали бронзовыми призерами. В составе двух команд выступали: Олеся Патук, Ника Дегтярева, Арина Детушева, Анастасия Корнишина и Маргарита Синицына.

Тренируются наши спортсмены у Романа Разинкова и Виктории Шалыгиной.

Учитесь побеждать в спортивной школе «Икар»!