Удачное выступление наших спортсменов на областных соревнованиях по прыжкам на батуте

16 мая в Нижнем Новгород прошел личный Чемпионат и Первенство Нижегородской области по прыжкам на батуте в дисциплине «двойной минитрамп». В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из столицы региона, Арзамаса и Сарова.

Обучающиеся детско-юношеской спортивной школы «Икар» завоевали 13 призовых мест.

В возрастной группе 8-10 лет по программе 1 спортивного разряда спортсменам саровской школы не было равных. Победителем стал Дмитрий Кузьмин, 2 место – Данил Федоркив, третий – Дмитрий Ромаев. Среди девочек места распределились следующим образом: 1 место – Софья Голубкова, 2 место – Дарья Сундукова, 3 место – Таисия Рычкова.

В возрастной группе 11-12 лет по программе 1 спортивного разряда лучшими стали Евгений Кульков и Милана Грачева. Екатерина Киселева стала второй.

В возрастной группе 13-14 лет по программе КМС на высшую ступень пьедестала почета поднялась Тамара Давыдова. Серебряным призером стал Никита Потапов, Ирина Тимонина – третья.

В возрастной группе 15-16 лет по программе Мастер спорта среди юниоров Ярослав Ермаков выиграл серебряную награду.

Тренируются наши спортсмены у Александра Абакарова, Анатолия Меньшенина, Ольги Серовой

Учитесь побеждать в спортивной школе «Икар»!