Успехи наших легкоатлетов на Всероссийских соревнованиях

23-24 ноября в Дзержинске состоялись 9-ые традиционные Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера России А.Д. Селиверстова.

Воспитанники тренеров-преподавателей отделения легкой атлетики ДЮСШ «Икар» Мочкаевой Марины Юрьевны и Колганова Алексея Юрьевича достойно выступили и показали следующие результаты:

Девяткина Мария стала победительницей соревнований  на дистанции 300м

Ирешева Евгения стала победительницей на дистанции 300м, на  дистанции 60м заняла второе место.

Жарков Павел стал победителем в тройном прыжке и бронзовым призером в прыжках в длину.

Борисова Валерия – серебряный призер на дистанциях 600 и 1000м .

Резяпов Павел – стал серебряным призером на дистанции 600 м и бронзовым – на дистанции 1000м.

Зубанков Илья – бронзовый призер  на дистанции 600м.

Поздравляем тренеров и их воспитанников с замечательными результатами и желаем множества побед в будущем!