Все опубликованные приказы о награждении ЗОЛОТЫМИ знаками отличия комплекса ГТО можно посмотреть на официальном сайте ВФСК ГТО (подраздел «Приказы о награждении знаками отличия»)

Все опубликованные приказы о награждении СЕРЕБРЯНЫМИ, БРОНЗОВЫМИ знаками отличия комплекса ГТО можно посмотреть на сайте Министерства спорта Нижегородской области

Знаки отличия ВФСК ГТО, находящиеся в Центре тестирования г. Сарова
ФИО Ступень, в которой получен знак Знак отличия № и дата приказа
Абрамкин Вадим Александрович I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Акишкин Матвей Евгеньевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Алексушина Карина Константиновна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Анисимова Виктория Владимировна V ступень (16-17 лет) золото 21 июня 2016 №72нг
Антонова Дарина Алексеевна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Антошкина София Евгеньевна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Артюшин Егор Сергеевич I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Архипова Анна Мовладиевна VII ступень (30-39 лет) золото 27 апреля 2018 №58нг
Базаев Николай Николаевич VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Базаркин Артем Владимирович III ступень (11-12 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Базаркин Семен Юрьевич VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Баранов Игорь Алексеевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Батюшов Николай Олегович III ступень (11-12 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Бекетов Иван Романович I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Белоусова Анна Серафимовна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Беляков Антон Львович VII ступень (30-39 лет) Золото 10 июля 2018 №174
Богданов Константин Михайлович III ступень (11-12 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Большаков Дмитрий Иванович VI ступень (18-29 лет) золото 21 июня 2016 №72нг
Борисюк Андрей Константинович VI ступень (18-29 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Брагина Анастасия Ярославовна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Бубнова Василиса Максимовна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Бузин Антон Николаевич V ступень (16-17 лет) бронза 14 июля 2017 №197
Булкина Валерия Юрьевна VI ступень (18-29 лет) Золото 10 июля 2018 №174
Бутусов Юрий Васильевич X ступень (60-69 лет) Золото 10 июля 2018 №174
Бякин Александр Николаевич VIII ступень (40-49 лет) Золото 10 июля 2018 №174
Ваньков Алексей Сергеевич IV ступень (13-15 лет) серебро 14 июля 2017 №197
Васенькина Дарья Олеговна V ступень (16-17 лет) серебро 1 июля 2016 №182
Ващенко Мария Дмитриевна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Веселов Александр Алексеевич I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Виноградова Александра Сергеевна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Воронцов Василий Эдуардович VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Воронцов Иван Александрович I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Вострецов Артемий Михайлович VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Вьюнов Кирилл Андреевич VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Габелева София Андреевна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Галанин Георгий Владиславович I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Гиньков Никита Андреевич I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Глухин Андрей Анатольевич I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Голубев Артем Олегович VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Голубева Милена Алексеевна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Голянова Дарья Алексеевна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Горелов Даниил Владиславович I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Горохов Дмитрий Сергеевич VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Градова Мария Алексеевна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Гребенникова Алиса Александровна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Гришин Ярослав Михайлович I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Груздев Сергей Константинович X ступень (60-69 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Гуськова Валентина Миновна X ступень (60-69 лет) золото 27 апреля 2018 №58нг
Дегтярева Яна Романовна I ступень (6-8 лет) серебро 14 июля 2017 №197
Демин Александр Павлович I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Дерюгина Анастасия Алексеевна V ступень (16-17 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Дерябина Алина Сергеевна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Друзягина Карина Антоновна III ступень (11-12 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Дудин Владислав Васильевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Дюков Никита Владимирович V ступень (16-17 лет) серебро 1 июля 2016 №182
Дятлов Евгений Михайлович VII ступень (30-39 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Евдокимов Сергей Сергеевич VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Ермакова Мария Павловна III ступень (11-12 лет) бронза 14 июля 2017 №197
Ерохина Дарья Андреевна IV ступень (13-15 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Зайцев Григорий Владимирович V ступень (16-17 лет) серебро 14 июля 2017 №197
Замотаева Наталья Ивановна X ступень (60-69 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Зарывалов Денис Евгеньевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Зинатулин Тимур Ринатович I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Зинькина Анастасия Андреевна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Зубанова Ксения Сергеевна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Зюкин Ярослав Витальевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Иванов Алексей Вячеславович VI ступень (18-29 лет) бронза 14 июля 2017 №197
Изгагин Илья Викторович I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Илюхина Вера ивановна XI ступень (старше 70 лет) золото 27 апреля 2018 №58нг
Интяпин Матвей Сергеевич I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Кабак Никита Васильевич II ступень (9-10 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Казанцева Софья Александровна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Кайгородов Михаил Алексеевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Кайдаров Александр Дмитриевич III ступень (11-12 лет) бронза 14 июля 2017 №197
Кайдаш Вячеслав Анатольевич VII ступень (30-39 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Калинкин Максим Владиславович I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Калкина Жанна Сергеевна III ступень (11-12 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Капустина Екатерина Александровна III ступень (11-12 лет) бронза 14 июля 2017 №197
Катина Татьяна Ильинична II ступень (9-10 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Киселева Алиса Андреевна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Клонов Сергей Николаевич IV ступень (13-15 лет) серебро 14 июля 2017 №197
Клочков Михаил Сергеевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Князева Вероника Вадимовна I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Ковалдов Михаил Олегович I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Ковтун Виталина Кирилловна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Козлов Дмитрий Александрович V ступень (16-17 лет) серебро 1 июля 2016 №182
Койшева Виктория Алексеевна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Кокин Маркел Юрьевич V ступень (16-17 лет) золото 4 июля 2016 №91нг
Колчин Сергей Александрович I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Корнишин Юрий Николаевич IX ступень (50-59 лет) Золото 10 июля 2018 №174
Коршунова Дарья Дмитриевна V ступень (16-17 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Костина Любовь Алексеевна II ступень (9-10 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Котюсова Татьяна Евгеньевна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Кочетков Андрей Сергеевич I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Кочеткова Ирина Владимировна V ступень (16-17 лет) серебро 1 июля 2016 №182
Кочнов Егор Владиславович IV ступень (13-15 лет) серебро 14 июля 2017 №197
Криницына Екатерина Васильевна VIII ступень (40-49 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Кубасов Артём Кириллович III ступень (11-12 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Куделькина Карина Андреевна V ступень (16-17 лет) серебро 1 июля 2016 №182
Кулик Георгий Сергеевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Курнопялов Илья Сергеевич IV ступень (13-15 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Курьянов Дмитрий Александрович I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Кутергин Егор Константинович I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Кутищев Евгений Николаевич X ступень (60-69 лет) золото 27 апреля 2018 №58нг
Лакустяк Егор Алексеевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Левин Дмитрий Алексеевич VI ступень (18-29 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Левина Екатерина Александровна VIII ступень (40-49 лет)  золото 7 июля 2017 №91нг
Леонтьев Леонид Максимович I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Леонтьев Ярослав Владимирович II ступень (9-10 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Лешин Константин Сергеевич VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Литвинова Елизавета Ивановна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Логинов Дмитрий Сергеевич VI ступень (18-29 лет) бронза 14 июля 2017 №197
Лосев Матвей Алексеевич II ступень (9-10 лет) бронза 14 июля 2017 №197
Лоскутова Диана Андреевна I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Лохонин Максим Анатольевич VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Лушников Савелий Олегович I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Ляпина Елизавета Алексеевна V ступень (16-17 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Мадянов Илья Андреевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Мазуров Никита Владимирович II ступень (9-10 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Макаров Артем Олегович I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Макарова Алиса Антоновна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Малкин Дмитрий Алексеевич I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Малышев Сергей Юрьевич I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Маначкин Дмитрий Михайлович I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Маркеев Никита Юрьевич V ступень (16-17 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Маслова Олеся Михайловна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Матиенко Денис Романович I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Меташоп Иван Дмитриевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Миронов Сергей Иванович VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Миронович Илья Сергеевич I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Мирошников Игорь Антонович I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Мишин Владислав Александрович I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Мордовин Никита Александрович IV ступень (13-15 лет) золото 27 апреля 2018 №58нг
Мордовин Николай Александрович III ступень (11-12 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Мочкаева Екатерина Юрьевна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Муругов Юрий Станиславович V ступень (16-17 лет) серебро 14 июля 2017 №197
Назаров Никита Дмитриевич VI ступень (18-29 лет) серебро 1 июля 2016 №182
Наумов Николай Павлович VII ступень (30-39 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Никишина Алиса Михайловна I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Новоселова Дарья Олеговна V ступень (16-17 лет) золото 21 июня 2016 №72нг
Овчинников Даниил Васильевич VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Орда Иван Сергеевич VI ступень (18-29 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Осадчих София Антоновна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Островская Татьяна Львовна IX ступень (50-59 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Павлушкин Георгий Алексеевич I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Пантилеева Карина Максимовна IV ступень (13-15 лет) бронза 14 июля 2017 №197
Панферова Софья Алексеевна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Панькин Роман Александрович I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Патук Олеся Михайловна I ступень (6-8 лет) серебро 14 июля 2017 №197
Петухов Всеволод Алексеевич I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Поверинова Диана Дмитриевна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Подсекина Виктория Артемовна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Поздов Михаил Романович IV ступень (13-15 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Полозова Екатерина Андреевна VI ступень (18-29 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Полянцев Андрей Александрович I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Понимаскин Григорий Евгеньевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Попов Эдуард Иванович I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Порфирьев Антон Олегович VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Потапкина Любовь Валентиновна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Просвиркина Виктория Сергеевна IV ступень (13-15 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Прохоров Максим Юрьевич V ступень (16-17 лет) бронза 1 июля 2016 №182
Пунина Алёна Александровна VI ступень (18-29 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Ремизов Кирилл Львович I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Родимова Алла Ивановна VIII ступень (40-49 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Рожкова Маргарита Анатольевна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Романов Владислав Алексеевич I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Рукавишникова Полина Сергеевна III ступень (11-12 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Русин Матвей Евгеньевич III ступень (11-12 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Рымарь Юлия Александровна V ступень (16-17 лет) золото 8 июня 2017 №75нг
Рязанова Ксения Анатольевна VI ступень (18-29 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Савосин Даниил Николаевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Савченко Лидия Михайловна V ступень (16-17 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Саиткулова София Мансуровна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Сальников Денис Сергеевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Свойкин Степан Алексеевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Сенилов Матвей Леонидович I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Сергеев Андрей Александрович V ступень (16-17 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Сергеева Милана Вадимовна I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Сидоренков Станислав Александрович I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Сидоров Илья Павлович IV ступень (13-15 лет) серебро 14 июля 2017 №197
Сизова Милана Тимуровна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Скудова Марина Владимировна V ступень (16-17 лет) золото 21 июня 2016 №72нг
Смирнов Владимир Алексеевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Смирнова Анастасия Алексеевна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Сорокина Евгения Андреевна V ступень (16-17 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Степанова Маргарита Александровна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Стигунов Тимур Владимирович I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Стрижов Илья Николаевич V ступень (16-17 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Субботин Тимофей Алексеевич I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Суздалева Валерия Ивановна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Сусарева Ксения Олеговна I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Сутулова Александра Романовна V ступень (16-17 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Сухов Артём Михайлович I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Таймазов Давид Тимурович I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Тарасов Александр Станиславович V ступень (16-17 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Татаренко Илья Андреевич VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Ташкинов Вадим Александрович VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Терешкина Ксения Александровна VI ступень (18-29 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Трунькин Дмитрий Олегович I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Тюкульмин Кирилл Александрович I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Ульянова Алина Антоновна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Утенкова Вера Александровна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Фадеев Егор Вячеславович I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Федосенко Никита Денисович I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Федькин Анатолий Анатольевич I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Филатова Дарья Константиновна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Филькин Михаил Вадимович I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Хазов Никита Константинович I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Хижняк Александр Сергеевич VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Хохлов Сергей Валерьевич VIII ступень (40-49 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Хохлова Вера Сергеевна I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Хохлова Любовь Сергеевна IV ступень (13-15 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Хохлова Юлия Сергеевна II ступень (9-10 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Хохрякова Алёна Николаевна I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Худова Юлиана Александровна V ступень (16-17 лет) бронза 14 июля 2017 №197
Царькова Анастасия Денисовна I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Черенков Артем Иванович VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Чернов Дмитрий Игоревич VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Чуваткин Никита Констанинович I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Чуканина Дарья Михайловна I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Шадрин Анатолий Николаевич IX ступень (50-59 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Шадрин Никита Андреевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Шанина Вера Сергеевна I ступень (6-8 лет) Золото 2 июля 2018 №89 нг
Шапошников Дмитрий Александрович I ступень (6-8 лет) бронза 14 июля 2017 №197
Шевлягин Арсений Евгеньевич I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Шевлягина Мария Евгеньевна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Шилов Тимофей Алексеевич I ступень (6-8 лет) серебро 14 июля 2017 №197
Шитикова Милана Павловна I ступень (6-8 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Щербатенко Надежда Юрьевна I ступень (6-8 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Юртова Александра Константиновна IV ступень (13-15 лет) бронза 14 июля 2017 №197
Ягжов Андрей Александрович VI ступень (18-29 лет) Серебро 10 июля 2018 №174
Якиев Егор Владимирович IV ступень (13-15 лет) бронза 14 июля 2017 №197
Якубов Герман Антонович III ступень (11-12 лет) Бронза 10 июля 2018 №174
Яценко София Львовна IV ступень (13-15 лет) Бронза 10 июля 2018 №174